Subasta 905, Lote # 37
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Serie volcanes # 3 Firmado y fechado 04 Grabado al aguatinta 36 / 44 Con sello de agua de Taller de Gráfica Bordes. Impreso por Taller de Gráfica Pilar Bordes. 30 x 30 cm Estimado $9,000-15,000